详细信息
                        办件标题 ? 关于对于咨询相关事务结果的再查询 ?
                        信件内容 ?

                        工作人员您好,我于2018年8月31日进入本网站,请求贵阳市物价局回答相关问题,现在对我的答复是问题已经处理,但是我不知道在哪里查询具体的回复结果,我的办证编号是zxzx20180831149795查询码00251,我的办件标题是《咨询贵阳市四方河路一号山水黔城七组团地下停车场归属以及收费问题》   请具体给予帮助为感!

                                                            市民,刘军

                                                            2018年10月21日

                        ?
                        办件编号 ? ZXZX20181021151347 处理状态 ? 已处理 ?
                        提交时间 ? 2018年10月21日 ? ?
                        处理单位 ? 市发展改革委 处理时间 ? 2018年10月23日 ?
                        处理意见 ?

                        该事项不涉及到具体停车收费问题,建议转相关部门办理。

                        ?
                        处理单位 ? 市发展改革委 处理时间 ? 2018年10月23日 ?
                        处理意见 ?

                        该事项不涉及到具体停车收费问题,建议转相关部门办理。

                        ?
                        满意度评价 ? 暂未评价 ? ?
                        开始
                        2018-10-21 08:13:10
                        受理
                        2018-10-23 10:06:40
                        处理
                        2018-10-23 10:06:50
                        完结
                        2018-10-23 10:06:50
                        东方6加1开奖